Организация

ООО СНБи

2,5
Пензенская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО СНБи

ООО "СНБи" является одним из лидирующих производителей хозяйственных товаров на рынке Household России и стран ближнего зарубежья с 1997г. Продукция компании представлена во всех возможных категориях торговых точек: в федеральных и локальных сетях, не сетевой рознице, на рынках. 


ООО "СНБи"  предлагаем продукцию собственного производства, такую как: салфетки хозяйственные, салфетки из микрофибры, мусорные мешки, губки хозяйственно-бытового назначения, мочалки для тела, авто губки, пищевые упаковочные материалы и многое другое (около 200 наименований)!


ООО "СНБи" с момента основания сделала основной акцент на качестве выпускаемой продукции, гибкой ценовой политике и стабильности в  поставках. Ассортимент нашей продукции постоянно пополняется новыми позициями!


Основная масса сотрудников работают в компании более 10 лет! В нашем офисе и на производстве образовался теплый и дружественный "микроклимат", что несомненно приводит к развитию нашей организации! Наши сотрудники высокоспециализированные и компетентные профессионалы своего дела!


Мы уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного и компетентного работодателя для осуществления всех Ваших карьерных грёз!

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Место для парковки
Оператор линии производства
Январь 2024
5 дневная рабочая неделя График с 8 до 18 Есть хорошая столовая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании