Организация

ТОО Байтау Партнерс

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ТОО Байтау Партнерс

Компания Байтау Партнерс является одним из крупнейших тренинг центров в Казахстане, специализирующимся в области обучения Техники Безопасности, Охраны Труда, Охраны Окружающей Среды и Технических Программ для сотрудников компаний, работающих в нефтегазовой, нефтехимической, горнодобывающей, строительной и других отраслях. Мы оказываем высококачественные услуги своим клиентам, делая их бизнес лучше, безопаснее и прибыльнее.

Компания имеет сеть офисов с учебными классами и производственной площадкой в Атырау, Актау, Астане, Алматы, Актобе и Лондоне. Компания успешно работает в сфере тренинговых и переводческих услуг на рынке Казахстана с 2007 года.  

Компания соответствует  требованиям международного стандарта ISO 9001 «Система Менеджмента Качества». Также компания обладает Аттестатом, выданным Комитетом Промышленной Безопасности МИР РК. Компания имеет прямую международную аккредитацию OPITO (Великобритания), NEBOSH (Великобритания) и IOSH (Великобритания),  что позволяет нам самостоятельно проводить всемирно признанные курсы по технике безопасности. 

У нас  работает профессиональная команда, отвечающая за координирование, управление и высокое качество предоставляемых тренингов. Тренинги предоставляются на казахском, русском и английском языках квалифицированными местными и иностранными специалистами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.