Организация

Vedexx

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Vedexx

VEDEXX - это первая в России цифровая логистическая платформа на рынке ВЭД, позволяющая осуществлять международные контейнерные перевозки, таможенное оформление и сопутствующие услуги на новом высокотехнологичном и прозрачном уровне.

Благодаря VEDEXX, можно в режиме реального времени получить информацию по наличию мест на судах, уровню ставок и расписанию практически всех перевозчиков, представленных на рынке и выбрать наиболее подходящий вариант. 

VEDEXX автоматизирует процессы и диверсифицирует риски, демонстрирует стандарт работы современного экспедитора, инициирует в работу партнеров внедрение нейросети и снижает человеческий фактор.

Более 17 лет мы совершенствуемся, ставим и достигаем новые цели, открываем новые направления и проекты! 


VEDEXX - это:

  • Резидент Сколково как IT-компания;
  • Адепт AL-подхода в системе работы;
  • Участник российских и международных логистических выставок;
  • Организатор регулярных мероприятий, как для клиентов, так и для сотрудников (семинары, спортивные выезды, корпоративы);

А также у нас: 

  • Более 130 квалифицированных экспертов в штате;
  • 5 офисов по России;

И многое другое.


В связи с устойчивым развитием нашего бизнеса мы открыли дополнительные вакансии.

Присоединяясь к нашей команде, вы значительно повысите свой профессиональный скилл и встретите много хороших и надёжных друзей и наставников!

Выбирайте интересную для вас вакансию и откликайтесь!

Мы рады будем познакомиться с Вами!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 26
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Работаю в компании полтора года. Компания Трамис - компания возможностей. Она помогает развиваться и повышать свой скил в сфере ВЭД благодаря обучениям, решению сложных кейсов, а также регулярному чтению профессиональной литературы. На время испытательного срока для каждого нового сотрудника есть свой наставник и достаточное количество учебного материала, который помогает справиться со всеми вопросами даже с минимальным опытом в этой сфере (как пришла сюда я). Весь рабочий процесс автоматизирован внутренними программными продуктами. Дружный коллектив всегда придёт на помощь по любому вопросу. Компания Трамис очень любит и ценит своих клиентов. Не все компании так бережно и заботливо относятся к своим клиентам. З/п достойная, всегда во время, без задержек Также хотелось бы отметить комфортабельный офис с прекрасным видом на город.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании