Организация

Флюид-Лайн

4,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Флюид-Лайн

Компания Fluid-Line является изготовителем, а также эксклюзивным дистрибьютором продукции в России и СНГ марок: Hy-Lok, DRASTAR, A-Flow, HIFLUX, WIKA, SWAGELOK, GCE, занимая лидирующие позиции на рынке поставок промышленного оборудования: арматуры промышленной трубопроводной, трубной продукции, соединительных элементов трубопроводов (фитингов), емкостного и измерительного оборудования.

Наша Миссия: 
МЫ СОЗДАЕМ КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ - это означает, что мы не просто продаем продукцию и сервис, а помогаем каждому клиенту максимально эффективно решить его производственную задачу.

Наши Ценности:
-  Мы следим за качеством поставляемой продукции, начиная от управления цепочками поставок до проектирования, производства, реализации изделий и сервисного обслуживания.
- Во всех областях нашей деятельности Fluid-Line руководствуется принципами, наилучшим образом учитывающие долгосрочные интересы компании, ее сотрудников и, в первую очередь, наших заказчиков.
 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Лояльное руководство, дружный молодой коллектив. Уютный офис формата опенспейс, в шаговой доступности от метро,все нужное для продуктивной работы имеется. Адекватная, конкурентная заработная плата, всегда во время. Если ты чего-то стоишь, это оценивается по достоинству.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании