Организация

Русские Информационные Технологии

4,1
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Русские Информационные Технологии

Компания «Русские информационные технологии» — одновременно продуктовая и сервисная компания. C 2004 года мы разрабатываем и сопровождаем информационные системы разного уровня сложности.
 
В нашем портфолио успешные истории создания собственных продуктов: «Помощник арбитражного управляющего», F-Анализ, HUDWAY, а также десятки сложных заказных веб-сервисов для клиентов со всего мира. 
 
Сегодня в нашей команде 75 профессионалов: разработчики, тестировщики, проектные менеджеры, аналитики, менеджеры по продажам и другие специалисты. 
 
Мы ценим интересы каждого сотрудника и строим планы, опираясь на людей — на их профессиональные качества, навыки и умения. Политика компании — дать возможность каждому сотруднику развивать свои профессиональные таланты, в процессе создания полезных продуктов для наших заказчиков. 

И мы всегда рады принять хороших специалистов в нашу дружную команду! Если вы не нашли подходящую для себя вакансию, но хотели бы с нами познакомиться и стать частью нашей команды – напишите нам!

Контакты: 

hr@russianit.ru 

vk: https://vk.com/rit_soft

inst: @russian_it

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по работе с клиентами
Февраль 2023
Открытость руководителей, квалификация HR
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании