Организация

ООО Полипласт

Нет отзывов
Биробиджан
Организация

ООО Полипласт

ООО Полипласт  - российская компания, основанная в 2010 году в городе Биробиджане. Компания на рынке более 12 лет и продолжает успешно развиваться.

Идти в ногу со временем и соответствовать высоким стандартам рынка — один из главных принципов работы компании Полипласт. Компания успешно использует многолетний опыт, современные, отработанные технологии производства и динамично развивается  на сегодняшний день.  Является признанным лидером по производству упаковочной тары из полипропилена для молочной и пищевой промышленности на территории Дальневосточного Федерального округа.

Ценностью нашей  фирмы являются ЛЮДИ, имеющие богатый опыт работы в области производства. Наши специалисты работают по новейшей технологии, они постоянно проходят специальное обучение, благодаря которому повышают свои умения и квалификацию.

 Наши сотрудники – это движущая сила компании.

В ООО Полипласт  работает слаженный коллектив, который успешно справляется с любыми задачами, а любому сотруднику нашей компании оказывается поддержка во всех его вопросах, и не только в рабочих.

Заработная плата сотрудников нашей компании превышает рыночный уровень, а условия труда значительно лучше, чем у большинства наших конкурентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 50 000
Биробиджан