Организация

ООО Трансмехсервис

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

ООО Трансмехсервис

С 2001 года компания ТРАНСМЕХСЕРВИС занимается поставками и техническим обслуживанием строительной техники. С 1 ноября 2009 года деятельность компании с марки Hyundai была переориентирована на технику DOOSAN, и тогда же был получен статус эксклюзивного дистрибьютора Doosan Infracore в России.

Doosan Infracore - мировая корпорация с широким спектром производств и сетью представительств по всему миру. С момента приобретения в 2005 году Daewoo Heavy Industries & Machinery компания Doosanсориентировалась и на рынок строительной техники. Тогда все началось с экскаваторов и фронтальных погрузчиков.

Теперь южнокорейская компания Doosan занимает 7 место в мире по выпуску землеройной и дорожно-строительной техники. Интенсивно расширяется спектр и модельный ряд строительной техники при неизменно высоких показателях качества и оптимальной стоимости: это колесные и гусеничные экскаваторы, фронтальные погрузчики, карьерная техника и шарнирно-сочлененные самосвалы, перегружатели металла и леса, миниэкскаваторы и разрушители.

Сегодня 3 крупных завода (в Южной Корее, Китае и Бельгии), развитая сеть офисов продаж и дилеров по всему миру позволяют Doosan Infracore выпускать более 50 000 единиц техники в год.

Выбор крупнейшего южнокорейского производителя в пользу ТРАНСМЕХСЕРВИС был сделан не случайно. В настоящий момент компания обладает необходимыми и достаточными мощностями для широкого распространения и качественного обслуживания всей строительной техники DOOSAN.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании