Организация

Животный Мир

4,2
Красноярск
Организация

Животный Мир

Компания ЖИВОТНЫЙ МИР : мы 15 лет на рынке, динамично развиваемся, занимаемся оптовой и розничной торговлей товарами для животных в городе Красноярске и Красноярском крае. Розничная торговая сеть состоит из 40 магазинов (в Красноярске, Канске, Зеленогорске).

Мы работаем напрямую с производителями, занимаем лидирующие позиции на рынке, имеем эксклюзивные права на распространение товаров в нашем регионе, что позволяет снижать ценовые колебания для клиентов, а производителям представлять интересы собственных торговых марок и брендов.

Главным приоритетом нашей компании является удовлетворение спроса наших покупателей за счет предоставления разнообразного ассортимента, качественного обслуживания, привлекательных цен, скидок и акций.

Мы предлагаем: стабильную заработную плату, организованность в работе, помощь, взаимодействие при возникновении различных нестандартных ситуаций, умение слушать и слышать сотрудника.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по обучению
Февраль 2024
На работу в компанию устроилась недавно, но уже есть небольшое сожаление...Жалко, что не получилось устроиться раньше :)) Столько заботы и внимания к новым сотрудникам я не встречала нигде. Во многих компаниях существует система наставничества, но здесь она разработана на высшем уровне и продолжает совершенствоваться, чувствуется насколько для компании важен каждый сотрудник. Очень надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество :)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании