Организация

ООО Ремонт Быстро

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ремонт Быстро

О магазине "Ремонт Быстро"

Интернет Магазин сантехники www.remontbistro.ru - крупнейший в России магазин, товары для ремонта отечественного и зарубежного производства. Наш ассортимент сантехника включает десятки тысяч единиц товаров и это не только душевые кабины и душевые уголки, акриловые ванны, унитазы, а также мебель для ванной. Наша компания постоянно расширяет свой ассортимент и планирует занимать новые ниши, сантехника наш приоритет. Мы хотим найти людей для которых сантехника является основным родом деятельности на протяжении 5  лет.

Мы хотим найти в  команду

Менеджеры по продажам сантехники, если Вы успешно продавали душевые кабины, душевые уголки, акриловые ванны или мебель для ванной комнаты. Знаете механику общения с клиентом, закрываете на продажу естественно без жесткого подхода. Понимаете как увеличить продажи в рамках текущих заявок, готовы работать на результат, тогда звоните, мы готовы оплачивать Ваш профессионализм достойно выше рынка.

Водители на грузовых машинах для доставки душевых кабин по Москве и московской области. Если Вы четко планируете маршрут доставки без опозданий доставляете заказ, готовы делать доставки в Субботу, четко проверяете брак у поставщика, звоните мы готовы предложить работу.

Экономим Ваше время

Наша цель максимально снизить потери времени при покупке товаров для ремонта. Избавляем Вас от необходимости искать время на поездку в магазин, по рынкам на которых нет никакой логики и группировки магазинов по товарам, где Вы целые недели можете терять на решение вопросов покупки. Время стоит денег мы его ценим и хотим чтобы Вы сосредоточились на действительно важных для Вас вопросах в жизни.

На нашем сайте Вы легко найдете интересующий Вас товар и получите полную информацию о нем. А если у Вас возникнут вопросы относительно сантехники, доставки или установки душевых кабин, звоните мы максимально поможем с выбором.

Наши люди профессионалы в сантехнике, наша ценность

Опыт каждого специалиста в компании более 6 лет. Цель нашей работы помочь выбрать то, что подходит именно Вам. Мы хотим чтобы Вы рекомендовали нас Вашим друзьям и близким, именно поэтому мы подбираем решение, которое учтет Ваши цели, удобное использование, уровень качества продукции, бюджет ремонта и оптимально впишется в пространство Вашей ванной комнаты.

Мы регулярно проводим оценку работы людей в компании, согласно стандарта качества iso 9001 и проводим обучение для роста квалификации, чтобы Вы с удовольствием пользовались нашим сервисом, поэтому уверены что Вам понравится.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.