Организация

ООО Петрострой

Нет отзывов
Железнодорожный
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Петрострой

Компания "Петрострой" занимается строительством загородных домов под ключ. Загородное строительство представлено в пределах г. Санкт-Петербург и 100 км от КАД,  а так же в г.Москва и 100 км от МКАД.

Наша компания возводит частные дома из газо- и керамоблока, кирпича, бруса (клеёного и профилированного), а также архангельского бревна.

Архитектурно-Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» основана в 2003 году профессиональными инженерами-строителями основной деятельностью которой являлась проектная деятельность. 

Спустя 4 года компания расширяет поле своей деятельности практической деятельностью – малоэтажное строительство. Буквально за пару лет имея значительный практический опыт конструкторской деятельности компания занимает устойчивые позиции на рынке загородного коттеджного строительства Санкт-Петербурга и Ленобласти. Делая ставку на качество услуг и клиентоориентированность, открытость и честность во взаимоотношении с клиентами компания динамично развивается и открывает Московское обособленное подразделение.

Начиная с 2011 года наша команда профессионалов начинает предоставлять весь спектр услуг в московском регионе.

С 2013 года в связи со значительно выросшим спросом от наших заказчиков на деревянные дома и бани компания «Петрострой» разворачивает строительно-производственную площадку в г. Архангельск, где производит полный цикл работ от заготовки зимнего строевого леса с последующей обработкой и ручной рубкой срубов в самых лучших традициях деревянного зодчества.

Открывается новое направление в строительстве — строительство из клеёного и профилированного бруса.

В настоящий момент архитектурно-строительная компания «Петрострой» представляет собой строительную организацию полного цикла, которая занимается строительством коттеджей под ключ от проектирования до возведения дома под ключ. В штате компании работают профессиональные Архитекторы-проектировщики, дизайнеры, инженеры-сметчики, опытные прорабы и штат постоянных и проверенных бригад.

Наша главная цель - выполнить свою работу качественно, максимально комфортно и открыто для Заказчика, постоянно стремясь снивелировать соотношение цена-качество при неизменно высоком уровне качества. Наши цены среднерыночные и честные, без скрытых дополнений, некачественных материалов и сомнительных конструктивных решений. Мы стремимся подсказать Заказчику где можно уйти от лишних расходов, но при этом категорически против экономить на качестве! Мы не строим на «авось» и по сомнительным проектным решениям, даже если так хочется заказчику. Поэтому мы всегда даем честную гарантию на конструкции до 20 лет и с уверенностью смотрим в будущее нашей компании!

Заявляем ответственно, что строительство частных домов от «Петростроя» — это:

  • по-настоящему надёжные договорные обязательства;
  • отсутствие обмана в сметах и «экономии на булавках» ради мнимой выгоды;
  • прекрасное знание технической части, а равно — отсутствие трещин в стенах и текущей через год кровли;
  • тотальный контроль в строительстве — сфере деятельности, тоньше которой, пожалуй, только медицина;
  • настоящее понимание стройки без отрыва от реалий жизни.

Итак на сегодняшний день наша компания продолжает динамично развиваться и выполняет в год более 40 индивидуальных строительных проектов, строит более 30 загородных жилых домов и стремится идти в ногу со временем, внедряя новые технологии в каменном домостроении, такие как, например, несъёмная опалубка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.