Организация

ООО РУНЕТ БИЗНЕС СИСТЕМЫ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО РУНЕТ БИЗНЕС СИСТЕМЫ

Рунет Бизнес Системы (РБС) - продуктовая финтех компания, предлагающая платежные решения для электронной коммерции. Уже больше 20 лет мы обеспечиваем подключение, сопровождение и реализацию новых функциональных возможностей - все это под брендом нашего клиента. Концепция линейки продуктов White label позволяет создавать решения для бизнеса в кратчайшие сроки без существенных затрат клиента.

Плюсы такого подхода очевидны: мы разработали и уже протестировали технологию, на базе которой клиент получает брендированное платежное решение, отвечающее индивидуальным запросам его компании.

Для кого мы работаем: Финансовые институты (банки, финтех, IPSP, стартапы), Телеком, Авиа, Транспорт, Ритейл. Если называть конкретнее, на сегодня это Сбербанк, Альфа-Банк, Яндекс, ВТБ, Ingenico и десятки других крупных организаций.

Комфортные условия работы и личностный рост  сотрудников для нас не пустые слова:

  • Мы стараемся соответствовать ожиданиям наших сотрудников, обеспечивая достойный уровень заработной платы и систему премиальных вознаграждений. 
  • Заботимся о физическом и ментальном здоровье: обеспечиваем ДМС со стоматологией, компенсируем фитнес и оплачиваем психологические консультации. 
  • Оплачиваем стажировки и повышение квалификации; поощряем участие в IT митапах и конференциях. Ежегодно мы организовываем тимбилдинги в РФ и за рубежом для нашей команды. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по тестированию
Ноябрь 2023
Свобода в выборе графика, лояльное отношение к сотрудникам, интересный продукт
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.