Организация

ООО ФИНФОРТ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ФИНФОРТ

Группа компаний «FinFort» более 10 лет стабильно работает на пенсионном рынке России и имеет хорошую репутацию в среде Банков, НПФ и страховых компаний, крупных брокеров, агентов и клиентов.

Руководители и ведущие сотрудники «FinFort» успешно работают на пенсионном рынке России с 2007 г. На данный момент «FinFort» - это универсальный финансовый Брокер.

Наш коллектив — это настоящая команда, состоящая из 82 человек! Профессионалы компании «FinFort» создают себя сами, постоянно совершенствуя знания и навыки, необходимые для оказания населению услуг максимально высокого качества. В основе карьерного роста наших сотрудников - теплые дружеские отношения, взаимопомощь и общее стремление направить весь свой профессионализм и позитивный настрой в сторону каждого обратившегося к нам человека!

В числе клиентов нашей компании уже более 6 000 000 человек по всей России. Этой цифрой мы гордимся, и, безусловно, не собираемся на ней останавливаться! Своё доверие у россиян мы заслужили путем грамотного и своевременного выполнения взятых на себя обязательств.


Успехи наши каждого заслуга!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Супервайзер промоутеров
Декабрь 2023
Свободный график, комфортные условия труда(частично зависит от времени года)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.