Организация

ИП Спиридонов Владимир Николаевич

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Спиридонов Владимир Николаевич

Салон красоты "Ксения" под руководством ИП Спиридонова Владимира Николаевича работает с марта 2014 года предлагает своим клиентам следующие услуги:

- все виды парикмахерских услуг;

- все виды маникюрных и педикюрных услуг;

- оформление и окрашивание бровей краской и хной, окрашивание ресниц;

- депиляция нежелательных волос воском и сахарной пастой;

- наращивание ресниц;

- вертикальный турбосолярий.

За период работы с марта 2014 по февраль 2021 года среднемесячная выручка предприятия увеличилась в 10 раз, постоянно увеличивается поток клиентов. В среднем ежемесячно в салоне обслуживается 1500 клиентов. Эти успехи обусловлены стабильностью высококвалифицированных кадров, качественным и приятным обслуживанием, молодым дружным коллективом.

Сейчас в салоне работают 9 парикмахеров-универсалов, 2 маникюрши-педикюрши, 2 администратора, 1 мастер по наращиванию ресниц. Возраст работников от 22 до 45 лет.

В настоящее время в салон требуется ещё три парикмахера-универсала и две маникюрши-педикюрши.

Режим работы салона: ежедневно с 9.00 до 20.00 часов.

График работы персонала: 2/2.

Оформление по Трудовому кодексу РФ.

На работу в салон принимаются только лица, имеющее образование не ниже основного общего и специальную подготовку по профессии парикмахера или маникюрши-педикюрши, полученную в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по профессии 100116.01 «Парикмахер», либо федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 43.02.02 «Парикмахерское искусство», либо профессиональным стандартом «Специалист по предоставлению парикмахерских услуг», «Специалист по предоставлению маникюрных и педикюрных услуг»  в образовательном учреждении, имеющем государственную аккредитацию и лицензию на осуществление образовательной деятельности, без предъявления требований к стажу работы.

Адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Мате Залки, дом 13. Проезд до остановки "ДК "Салют", Юго-Западный район города, телефоны в салоне (8352) 345531 или 89170661010. Телефон руководителя 89170788757.

Посмотреть фотографии салона, ознакомиться с должностными инструкциями и иной документацией можно на нашей странице в сети "ВКонтакте": vk.com/salonxenia  Фотографии в сети Инстаграмм: ksenia_salon_cheb

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.