Организация

ООО Вин Групп

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Организация

ООО Вин Групп

 Оптическая компания "Очки+|-" – оптовый поставщик готовых корригирующих очков, оправ, аксессуаров для оптики массового потребления. Наша компания в оптическом бизнесе с 2009 года. Наша команда имеет богатый опыт в розничной и оптовой торговле оптики – мы охотно делимся пониманием трендов рынка и даем актуальную оценку потребностей населения.

        Одно из наших главных преимуществ – мы работаем напрямую с производителями из Китая, что позволяет нам предложить очень выгодные цены.

        Мы предлагаем к закупке такие бренды готовых очков, как Восток, Fabia Monti, Boshi, Lankoma, Ralph, Glodiatr, Most, Sunshine, HaoMai, ЄАЄ, и оправы таких фирм: Nikitana, Barton, Mien, Baroncelli, Clasarda, Glodiatr, Melorsh.

        География наших поставок охватывает всю Россию и страны СНГ, а именно Беларусь, Казахстан.

 С 2019 года являемся оператором фулфилмента. Мы предоставляем складские услуги по обработке, упаковке, хранению и доставке товаров на маркетплесы, торговые сети и т.д.

Будем рады плодотворному сотрудничеству!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Работаю в компании меньше года на должности менеджер по продажам. Хочу сказать что нравится адекватное руководство, которое готово поддержать, помочь. Зп всегда вовремя приходит. Обучение проходит хорошо, рассказывают все очень подробно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании