Организация

Cеть оптик Люкс Оптика

Нет отзывов
Организация

Cеть оптик Люкс Оптика

Наша компания это сеть оптик ЛюксОптика, Carl Zeiss и Дом здорового зрения. 

Мы любим наших клиентов и вот уже 4 года они признают нас лучшими в своей области - звание "Торговая марка года".

Мы постоянно растем и развиваемся, с каждым годом нас становится все больше, а уровень профессионализма растет.

С чем это связано? Для нас важен каждый клиент, каждый сотрудник! Именно поэтому у нас хорошо развита система обучения и наставничества, мы обучаемся как у специалистов в области оптометрии и новейших технологиях в оптиках, так и у специалистов по продажам и личностному росту. 

Работать в нашем коллективе одно удовольствие!

Почему нас выбирают наши клиенты:

  • Профессиональные консультанты и врачи, которые всегда грамотно проконсультируют Вас и подберут Вам именно тот вариант, о котором Вы мечтали (будь это очки или контактные линзы)
  • Огромный выбор вариантов коррекции зрения. Мы - самая большая сеть оптик в Кировской области, наш ассортимент просто огромен: более 10 000 оправ, более 10 вариантов очковых линз и д.р. Вы можете выбрать любой вариант коррекции зрения: от привычных очков и линз до ночных линз и аппаратного восстановления зрения
  • В наших салонах Вы всегда найдете самые модные, самые стильные оправы и солнцезащитные очки. Наши руководители и сотрудники постоянно посещают всероссийские и международные оптические выставки, откуда привозят огромное количество новинок!
  • Приятные цены и интересные акции позволят Вам выбрать самый лучший вариант и при этом не переплатить! А ведь сейчас это очень важно! Мы закупаем очки большими партиями, наша наценка на весь товар минимальна, поэтому Вы можете быть уверенны в том, что именно в наших салонах Вы найдете лучшее по самым привлекательным ценам!
  • Удобное расположение наших оптик! Мы- сеть оптик, и Вы всегда можете выбрать свою -ту, которая ближе всего к Вашему дому или к работе! 

Почему одни из лучших  специалистов города работают у нас:

  • Атмосфера. Сеть оптик ЛюксОптика -команда настоящих профессионалов и друзей! Да-да, в  нашем коллективе мы не просто работаем, но и дружим:)
  • Условия работа. У нас хорошо оборудованные рабочие места, очень уютные салоны, ну и конечно ооочень достойный уровень заработной платы!
  • Возможности карьерного и профессионального роста. Мы постоянно обучаемся и обучаем наших сотрудников! А так как мы постоянно растем и развиваемся, у наших сотрудников постоянно появляются все новые и новые возможности для роста!

Надеемся на то, что Вы разделяете наши взгляды и стремления! Если да, то ждем Вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании