Организация

Содружество

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Содружество

Компания "Содружество" -  лидер в области строительного консалтинга: более 3 лет мы помогаем строительным компаниям по всей России получать допуски, лицензии и сертификаты, на те виды работ, которые они осуществляют. Мы являемся аккредитованными  партнёрами крупнейших СРО. А так же у нас развито направление обучения, повышения квалификации и профессиональная переподготовка для сотрудников наших партнёров на базе собственного учебного центра.
Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту— не упуская из виду детали.

Наше конкурентное преимущество состоит в том, что отношения в нашей команде основываются на доверии, взаимном уважении и личной ответственности. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая дружелюбную и творческую атмосферу, возможность для профессионального и карьерного роста .


Успех в работе с клиентами достигается личной ответственностью каждого сотрудника. Инициативность сотрудников, готовность осознавать ответственность и брать ее на себя приветствуются и поощряются в работе нашей компании.
Для нас важно, чтобы работа в компании была интересной, а отношения сотрудников и компании строились на принципах взаимного доверия.


Мы не знаем, о какой работе вы мечтаете. Но мы знаем, что вы можете найти подходящую работу вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.