Организация

Пикчер Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Пикчер Групп

Picture Group – лидер в области поставок товаров для дома на российский рынок уже более 20 лет!

Picture Group на протяжении многих лет является эксклюзивным дистрибьютором в России продукции популярных европейских брендов, таких как Lameirinho, Pappel, Cawo, Zapel, Hausmann, Kleine Wolke, Leifheit, Spirella  и др..

Группа компаний имеет несколько приоритетных направлений:

Сеть универмагов  - первая и лидирующая в России сеть универмагов, в которых представлены товары для дома сегмента премиум. Благодаря многолетней практике наши сотрудники стали экспертами, которые всегда могут предоставить высокий уровень индивидуального сервиса.

Сайт: www.eurodom.ru

Дистрибуция товаров для дома  - одна из крупнейших дистрибьютерских компаний в России, занимающаяся оптовой продажей товаров для дома высокого качества из Европы и других стран мира. Нашими покупателями являются более 9000 клиентов в более чем 180 городах России. Это крупнейшие торговые сети, оптовые фирмы, большие хозяйственные магазины, интернет площадки. 

www.maxistyle.ru

Присоединяйтесь к нашей команде единомышленников и вы получите уникальный опыт работы с ведущими европейскими брендами, научитесь реализовывать амбициозные проекты

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды - экспертами в области интерьерных решений и товаров для дома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании