Организация

ООО Appbooster

5,0
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Appbooster

Appbooster одно из лучших агентств мобильного маркетинга в России и СНГ по версии Ruward. Мы продвигаем приложения международных и федеральных брендов, а также проекты независимых команд и перспективных стартапов.

Мы предоставляем услуги комплексного продвижения мобильных приложений в AppStore и GooglePlay по концепции perfomance-маркетинга и всегда работаем на результат. Мы обладаем широким набором инструментов и экспертизой во всём, что связано с мобильными приложениями. 

Разработали собственную автоматизированную платформу для продвижения мобильных приложений, партнерскую сеть и сервис для привлечения мотивированных установок. Эти продукты позволяют нам привлекать трафик, контролировать его качество и управлять рекламными кампаниями в режиме реального времени.

За время своего существования мы накопили большой опыт в маркетинге мобильных приложений. Нам доверяют лидеры мировой индустрии: Disney, Alibaba group, IGG, Forex Club и другие.

Помимо этого, мы - продуктовая компания, которая активно занимается разработкой собственных мобильных приложений и web-сервисов.

Это позволяет работать у нас как на стороне агентства, так и на стороне продукта. Мы выстраиваем процессы в компании так, чтобы каждый сотрудник понимал зачем он что-то делает, к чему мы стремимся и какие результаты приносят его действия.

В нашей распределенной команде работает уже более 70ти высококлассных специалистов и мы постоянно растём. Следите за нашими вакансиями и откликайтесь на подходящие - возможно именно вы сможете усилить нашу команду!

Узнай больше о нас на этой странице: https://team.appbooster.com/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Product Owner
Май 2023
Дружная команда, честное открытое руководство с мягким стилем управления. Конкурентный продукт и очень комфортные условия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании