Организация

ФБ Медиа Солюшнс

4,6
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ФБ Медиа Солюшнс

Около 20 лет назад наша компания FlippingBook впервые представила на рынке универсальный формат для размещения печатной продукции в интернете в виде цифровой публикации с эффектом листания. Наши основные ценности - это трепетное отношение к контенту автора, эстетика подачи материала и удобство взаимодействия читателя с контентом на любом устройстве. Эти ценности мы закрепляем постоянным совершенствованием как самой публикации FlippingBook, так и инструментов для ее создания.

С гордостью можем сказать, что наши продукты популярны по всему миру. Нам нравится налаживать связь с локальными рынками, ориентируясь на их особенности. Это делает работу интереснее, расширяет наш кругозор и дает стимул для дальнейшего развития.

Более 60 000 клиентов уже оценили качество нашей работы. Среди них такие известные компании, как: Cisco, Harman, Gucci, UNESCO, BBC, Swiss+, Spar, Maserati, Disney, BMW, Microsoft, Stanford University, Dell, PWC и многие другие.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Декабрь 2023
Творческая работа, возможность расти и развиваться в профессии, осваивать новые знания. Хороший и дружелюбный коллектив и руководство. Комфортный офис, есть возможность работать на удаленке, гибкий график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.