Организация

ООО ЮНИМ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ЮНИМ

Компания UNIM, основанная в 2013 году, является лидером во внедрении технологий снижающих вероятность ошибок и повышающих доступность для пациентов диагностики онкологии в России. Технологии компании UNIM используются лабораториями, врачами и университетами для вывода повседневной практики в сфере онкологической диагностики на новый технологический уровень. 

Наша специализация - диагностика онкологических заболеваний, через ключевые этапы: гистологические и иммуногистохимические исследования. Коллегиальный подход позволяет минимизировать вероятность диагностической ошибки. Мы разрабатываем и используем собственную технологию - Digital Pathology©, позволяющую создать профессиональную врачебную команду, состоящую из специалистов из разных стран. Наша задача - проведение технологической революции в одном из важнейших и сложнейших сегментов здравоохранения.

Стратегическое направление работы компании UNIM -  объединение специализированных лабораторий по всему миру с помощью собственной SAAS-платформы Digital Pathology, позволяющей консультировать оцифрованные гистологические стекла со специалистами по всему миру.

Нашим вкладом в повышение качества диагностики также является организация и проведение всевозможных образовательных мероприятий для патоморфологов и онкологов, таких как диагностический онлайн-конкурс «Final Diagnosis», регулярный образовательный проект «Pathology Puzzles»,  "Онлайн-ординатура для патологоанатомов" а также вебинаров, семинаров, конференций.

Мы ищем единомышленников, желающих работать, развиваться вместе с нами и творчески подходить к решению сложных задач. Вместе с Вами мы будем стремиться к объединению специализированных  лабораторий по всему миру в единую сеть с помощью наших технологий и обеспечению каждого пациента  точным и быстрым диагнозом.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Лаборант
Март 2024
Транспортная доступность, коллектив, современное оборудование.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании