Организация

ООО МАЛЕ РУС

4,6
Калуга
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО МАЛЕ РУС

О компании MAHLE

История компании MAHLE  начинается в далеком 1920 году. Компания MAHLE присутствует на всех важнейших мировых рынках автокомпонентов. В компании трудится более 70 000 сотрудников и и насчитывается порядка 140 производственных площадок. В десяти крупных исследовательских и опытно-конструкторских центрах, расположенных в Германии, Великобритании, США, Бразилии, Японии, Китае и Индии более 4 000 инженеров-разработчиков и технических специалистов работают над идеями, изделиями и решениями для будущего.

О компании MAHLE Aftermarket

Во всем мире компания MAHLE Aftermarket, занимающаяся запасными частями, представлена многочисленными логистическими центрами, 17 филиалами и офисами продаж, насчитывающими более 2000 сотрудников. 

Логистический центр MAHLE Aftermarket в России

В 2014 году в России открылся логистический центр компании MAHLE Aftermarket, входящей в концерн MAHLE —  глобального поставщика комплектующих и запасных частей для автотранспорта. Центр расположен рядом с городом Обнинск, в 75 километрах от Москвы по Киевскому шоссе. Он располагает 10 400 кв. метров складских площадей и около 1 200 кв. метров офисных площадей, на которых размещены восточноевропейский филиал по сбыту MAHLE Aftermarket, служба технической поддержки и учебные классы. Создание собственного логистического и сбытового подразделения MAHLE в России позволяет компании быть ближе к потребителям из России и Беларуси и доставлять им заказы в кратчайшие сроки.

Логистический центр MAHLE расположен в Калужской области, на территории Индустриального парка «Ворсино».

Больше о компании MAHLE Aftermarket GmbH вы можете узнать на сайте: www.mahle-aftermarket.com.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель погрузчика
Октябрь 2021
Условия труда. Частые командировки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании