Организация

РосДеньги

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

РосДеньги

Компания «РосДеньги» - это одна из крупнейших компаний на российском рынке микрокредитования.

Основана в 2010 году в Санкт-Петербурге.  Наши представительства находятся в 60 регионах страны, более чем в 300 городах. Основной миссией компании с тех пор стало расширение географии оказания помощи людям. По состоянию на конец 2019 года количество открытых офисов достигло 600 и динамика роста только увеличивается.

Основной вид деятельности - выдача краткосрочных займов населению.

Наша цель – оперативно помогать людям в решении их финансовых проблем.

«РосДеньги» - это также один из крупнейших работодателей: более 5000 человек, начиная от сотрудников колл-центров и офисов продаж, до начальников отделов, обрели среди коллег близких по духу людей, а также возможность постоянно развиваться и делать карьеру.

Компания не собирается останавливаться на достигнутом, всегда открыта для новых партнерских отношений, готова к дальнейшему развитию филиальной сети, поэтому мы всегда рады видеть в нашей команде новых открытых людей. 

Миссия и принципы работы:

Мы – надёжная федеральная микрофинансовая компания. Мы помогаем реализовать потребности многих людей страны, быстро и легко решая краткосрочные финансовые проблемы. Мы – всегда рядом, когда нужны деньги.

  • Клиенториентированность

    Вектор развития нашего бизнеса — клиент. Мы знаем, чем живут наши клиенты, умеем поставить себя на их место и постоянно совершенствуем свою работу, чтобы каждый опыт взаимодействия с нами был исключительно положительным.

  • Ответственность

    Каждый сотрудник нашей компании принимает принцип полной ответственности, начиная с себя и своей личной жизни и заканчивая работой в компании. Мы не боимся брать на себя ответственность, и делаем это осознано и тогда, когда это нужно для максимального соблюдения интересов клиента. Наша ответственность поддерживается и нашей исключительной обязательностью – мы всегда выполняем то, что обещали клиенту, руководителю или коллеге.

  • Развитие

    Это постоянное стремление стать лучше во всех сферах нашей деятельности. Мы не стоим на месте, а поддерживаем профессиональный рост и личностное развитие сотрудников. Это помогает достигать устойчивых и качественных результатов в нашей работе.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам финансовых продуктов
Октябрь 2023
профессиональные руководители, своевременная оплата труда, близость к дому
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.