Организация

СибирьСвет

Нет отзывов
Новокузнецк
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

СибирьСвет

СибирьСвет - это эксперт в области электротехнической продукции с 12 летним опытом работы. Компания выполняет поставки светотехнической, кабельной, электрощитовой продукции на объекты промышленности и строительства. Компания имеет 4 филиала продаж в Сибири: Новокузнецк, Кемерово, Новосибирск и Красноярск.

История Компании

В 2010 год Команда единомышленников начала заниматься продвижением инновационного оборудования под маркой LEDEL, со временем приняв решение о расширении ассортимента, исходя из потребностей наших клиентов. На сегодняшний день мы предоставляем более 10 заводов производителей: LEDEL, FEREKS, СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, VARTON, GALAD, FAROS, Технологии Света, RayLux, IEK. Мы не лоббируем интересы конкретных производителей. Мы ищем наилучшее решение на рынке светотехники для нашего Клиента.

Главной задачей остаётся формирование самой сильной команды профессионалов на рынке светотехники. Для этого мы обучаем новых сотрудников по программе обучения собственной разработки и формируем кадровый резерв на руководящие должности компании.

Мы здесь:  www.sibirsvet.ru
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.