Организация

Сеть студий по наращиванию ресниц ANNA KEY

4,7
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Награды
Организация

Сеть студий по наращиванию ресниц ANNA KEY

Компания "Anna Key" - это сеть студий профессионального наращивания ресниц и маникюра. Наш штат насчитывает более 200 сотрудников, которые работают в 15 студиях в Москве и Санкт-Петербурге.

Основная политика нашей компании - это оказание качественных услуг по наращиванию ресниц и маникюру. И, благодаря этому факту, клиентами наших студий уже стали многие звезды Российского шоу бизнеса, известные блогеры и медийные личности.

Мы ценим в наших сотрудниках вовлеченность в развитие себя и компании, личные достижения каждого и желание долгосрочного сотрудничества.

Мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, с которым они подходят к предоставлению услуги.

Мы очень трепетно относимся к нашим клиентам. Если вы считаете, что довольный клиент - это самое главное в вашей работе, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

За 10 лет существования компании -  сотрудники завоевали свыше 500 кубков на чемпионатах российского и международного уровня.

По итогам 2014 - 2019 годов - наша Компания стала самой крупной сетью по профессиональному наращиванию ресниц, открыв 20 студий по России.

 

Сейчас наша цель - расширяться, масштабироваться, выходить за пределы России!

И наша цель - создать сеть №1 не только по наращиванию ресниц, но и по уровню сервиса, как для наших гостей, так и для наших сотрудников!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Февраль 2024
Подбирают студию которая ближе всего находится к тебе, очень быстрая обратная связь по любому вопросу, не важно директору ли писать или управляющей тебе ответят и с радостью помогут, поддержка от мастеров в студии
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании